пʼятницю, 6 листопада 2009 р.

Ответы на викторину в PokerStrategy.com - 50$ за 20 минут

Как говорится, чем богаты, тем и рады. В общем, однажды, много лет назад, мне пришлось работать с таким ныне гигантом в мире школ покера, как PokerStrategy. Я вовсе не имею никакой связи с покером и вообще я не азартный игрок, а работа носила несколько другой, технический, а не игровой, характер.

И так уж получилось, что я вынужден был иметь доступ к ответам на викторину. Но понимая, что это может приносить не малые деньги, я стырил их себе "на черный день". Черный день, слава Богу, не наступил, но и держать такую драгоценность у себя на компе, не поделившись с читателями, больше сил нет. К тому же не хочется, чтоб это всё затерялось, например, при очередной смене ОС.

Итак, как получить 50$ за 20 минут пребывания в школе покера? Для начала некоторые рекомендации...

Регистрируйся на сайте PokerStrategy.com. Можно по моей реф-ссылке http://www.pokerstrategy.com/u2YAXB но не обязательно, поскольку я оттуда уже вывел всё, что мог, а тебе - полезно, потому что так "не палевно".

Опять же чтоб не засекли на "мошенничестве", прочти все уроки - так, чтоб напротив каждого появилась галочка. Далее выбирай викторину No Limit или Fixed Limit и приступай к викторине.

Можно допустить 4 ошибки, так что даже если админы что-то изменят, для тебя это не критично. Более того, ошибки допускать желательно - чтоб избежать лишних проверок. По той же причине желательно растягивать время и проходить викторину дольше 20 минут. По прохождению викторины ты получишь на свой счет 50$. По-моему, всё просто.

Вопросы отсортированы в алфавитном порядке. Жирным курсивом выделены ответы. Для быстрого поиска используй Ctrl+F.

*Здесь были все ответы. Куда они делись - читай ниже*



По состоянию на сегодня ответы актуальны (буквально за 5 минут до написания этого поста прошел викторину и получил 50$). Что будет дальше - я не знаю =)

Внимание! Ответы опубликованы в ознакомительных целях. Для личного использования (например, покер с друзьями за бокалом пива). Я никакой ответственности в любом случае не несу. Более того, я призываю изучить уроки PokerStrategy - они содержат полезные данные, которые непременно пригодятся тебе в дальнейшей покерной карьере.

UPD (19.01.2010): Ответы удалены по требованию PokerStrategy. Далее - цитата.
Sergey Serg
Ivanova Str. 1
40000 Kiev
Ukraine

Dear Mr Serg,
We have noticed that you offered your help on the website http://kichrum.org.ua/pokerstrategy-06-11-2009.html to solve the quiz on our website www.pokerstrategy.com.
Transferring and/or publishing the answers of our quiz or providing them to other users is in contradiction with clause 2.6 of PokerStrategy’s Terms & Conditions.
Furthermore, you explained on your website how to act to attract as little attention as possible to prevent our security team from disclosing any fraudulent users.
In such cases, we reserve the right to exclude the respective user from using the Services of PokerStrategy in accordance with section 4 of our Terms & Conditions.
Therefore, we kindly ask you, to remove the respective article immediately. If you are going to publish or provide the answers of our quiz again, we will take the necessary
legal steps to prevent you from doing that again.

Yours sincerely,
--
Legal Department
PokerStrategy.com

57 коментарів:

обдное слово)) сказав...

то есть деньги вывести нельзя?
а только использовать в игре?

BapBapa сказав...

Ого! Спасибо! Давно нигде не было полных ответов, везде чего-то не хватает :(

Milusya сказав...

В который раз убеждаюсь, что в инете можно найти все что угодно, вот даже готовые ответы на викторину в школе покера! Автор молодец что выложил их, спасибо!

Kichrum сказав...

обдное слово)), можно через покер-рум. То есть сыграв пару раз и тем самым увеличив или уменьшив сумму (смотря как сыграешь). Юзеры в инете объединяются для достижения беспроигрышных ситуаций. Попробуй почитать об этом на форумах о заработке. Я рекомендую GoldRoyal и Profit-Maker (более для новичков).

BapBapa, Milusya, пользуйтесь на здоровье :)

Aquila сказав...

Если я правильно понял, то необходимо проделать видимость движения денег на счете, верно?
Отдельно спасибо за ответы.

Kichrum сказав...

Aquila, верно. Грубо говоря, их можно разумно проиграть друзьям.

Богдан сказав...

это конечно все классно!)) Я правда на вопросы ответил сам!!!И как автор написал,полезно бы все равно изучить все уроки-ПРИГОДЯТЬСЯ!)))))))

Kichrum сказав...

Ну это если ты планируешь проиграть деньги. А если тебе только для заработка, то вполне сойдут и эти ответы =)

farman сказав...

не прошел!( ток на два вопроса сам ответил..остальные ответы с твоей стр.

Kichrum сказав...

farman, все ли ты условия выполнил? Например, отвечать надо дольше 20 минут и т.п. Очень странно, уже далеко не один человек прошел по этим ответам - ты первый пожаловался. Не будут же они менять ответы на те же вопросы. Два неправильных ответа - допустимо! Я думаю, всё-же ты что-то сделал не так.

farman сказав...

ну вот последняя попытка осталась ..попробую опять по твоим ответам...надеюсь получиться)

Kichrum сказав...

гг удачи... И не забывай про последний абзац ;)

Kichrum сказав...

Ответы удалил...

Дана сказав...

Толково работает служба безопасности. А из партнерской программы удалили?

Kichrum сказав...

Нет, не удалили. В этом акке у меня по-прежнему начисляются какие-то бонусы за друзей. Не знаю, можно ли будет их вывести потом... Да впрочем, я не игрок.

Кстати, лестно, что латвийцы учат русский язык ради того, чтоб пройти викторину с помощью моего сайта... Очень жаль, что так всё получилось, но мне запретили дальше распространять ответы бесплатно. ;)

Serega сказав...

Скиньте пожалуста ответы на мыло Serg_GoD@rambler.ru

kan1969 сказав...

пришлите ответы на викториную буду очень благодарен

Kichrum сказав...

нельзя...

Викторин сказав...

Спс, прошел викторину, жду стартовые 50$

felka85 сказав...

пришлите ответы на викториную буду очень благодарен

Artorius сказав...

Не смог пройти викторину, пришлите ответы

Kichrum сказав...

Вы читаете цитату с угрозой??? Мне запретили! Мне не нужны проблемы с законодательством.

demsport сказав...

Для тех, кто не ответил на вопросы с первого раза.
Все ответы вы найдете в уроках. Потратьте один час на их изучение.
У меня тоже сходу взять не получилось.Теперь жду 50$

Меломан сказав...

Жаль что удалили, а так 50$ там не реалом дают счас, а как депозит в каком либо опкер руме, откуда их также не так то просто вывести, но если есть мозги, то сможете на это заработать. Автор, а на почту списочек сможете скинуть? ;)

Kichrum сказав...

Меломан, если есть мозги (с) пройдешь. И собственно, поймешь, что сдав викторину "по халяве" ты дальше их не выведешь.

Intego сказав...

мдо, с моей внимательностью уже 8й раз пытаюсь пройти этот долбанный тест 8( хоть бы писали правильно или нет ответил на вопрос, методом перебора записал-бы 8)

Kichrum сказав...

о_О А разве там разрешено по 8 раз проходить? Я думал, только три можно...

Макс сказав...

Пришлите пожалуйста ответы на викторину очень прошу

Макс сказав...

заранее спасибо

тю сказав...

хага! тебя поймали. что ты думаешь, у покерстретеджи повсюду шпионы ;)
а я, между прочим, без всяких подсказок с первого раза прошла =)

тю сказав...

и уж прошу прощения за наглость...
вот к этому комменту:
"то есть деньги вывести нельзя?
а только использовать в игре?"
деньги вывести можно только в том случае, если уже был сделан депозит. это условие введено для пущей безопасности клиентов.

Kichrum сказав...

тю, знаю форумы, на которых люди учили русский язык ради того, чтоб пройти викторину в русском варианте по ответам, опубликованным у меня в блоге. Меня тут назвали национальным героем :P
Если б же можно было ввести и сразу вывести на 50 баксов больше... Но дурных нэма - надо еще и отыграть...

Дима сказав...

Удивляюсь совковскому менталитету, человек который работал на покерстратеги, получал от фирмы деньги и при этом как он сам пишет стырил ответы себе “на черный день”, как только у него появилась такая возможность. И здесь же пишет как лучше всего обмануть бывшего работодателя, рассказывая другим мелким мошенникам как пройти викторину чтобы тебя не запалили. Раньше так люди тыряли отвертки и провода на своем своем завода. Времена изменились. появился интырнет а менталитет все тот же.

Kichrum сказав...

Дима, "работать с предприятием" еще не означает "работать на предприятие".

Дима сказав...

здравствуй автор. очень нужны эти ответы но я их не вижу. написано что здесь были ответы а теперь их нет (( почему ? можешь отправить мне на мое мыло которое я тут указал ? пожалуйста ответь ) с ног сбился уже. никак не могу найти.

Kichrum сказав...

Дима, на GoldRoyal тебе помогут пройти...

Дима сказав...

Я уже зарегистрировался там вчера, но ответов там тоже не увидел. Тема соответствующая вроде бы есть. Но написано, что ответы были удалены по требованию правообладателя. Ну что-то в этом роде. Я предполагаю, что возиться со мной там никто не захочет. Может быть все-таки пришлешь ответы ? если, конечно, они есть. буду очень признателен. просто осталось четыре попытки (. ник мой на goldroyal.net следующий => ZloyMan

Kichrum сказав...

Дима, ссылку на конкретную тему форума отправил на почту.

Дима сказав...

привет еще раз ) прошел я викторину без проблем сам ) ничего вроде бы сложного нету ) только вот проблема. там пишут что дадут бонус только в тот рум где у меня нету аккаунта. я просто хотел на фулл тилт. но я уже там зарегистрирован. вот думаю что делать ((

Kichrum сказав...

Дима, динамический IP + прокси + Virtual Box + новые данные. Должно помочь.

Михаил сказав...

нужны ответы

Kichrum сказав...

Я рад за тебя, Михаил!

PokerShark сказав...

PokerStrategy действительно лучшая школа покера на сегодняшний день: и качественно обучают покеру и не урезают рейкбек. Правда вот партнерская программа у них явно не самая лучшая :(

Наталья сказав...

Помогите с ответами, plis!

mario сказав...

Kichrum пожалуйста напишите мне на мыло или скайп

Kichrum сказав...

К сожалению, ничем не могу помочь. Ответы безжалостно снесены с компьютера.

Van4o сказав...

помогу со здачей викторины
БЕСПЛАТНО ЕБА
pokermaniak@list.ru пишите

Елена сказав...

GoldRoyal дайте пож-та ссылкугде там можно найти ответы

Kichrum сказав...

Елена, воспользуйся поиском. Я не могу предоставлять ответы и ссылки, где их можно взять.

м сказав...

Помогу сдать викторину на покерстратеги. Ася:368178480 или скайп: maksmaks686 -микрофона нет-чат

Niko сказав...

Мда(( жаль((

м сказав...

Помогу с ответами на покерстратеджи. 368178480аська! Регаемся через мою ссылку

constantaservice сказав...

Обидно((

gft сказав...

Готовый аккаунт с пройденной викториной на ПОКЕРСТРАТЕДЖИ. Ник: pisikak1901, мыло от него pisikak1901@yandex.ru, пароль от мыла и аккаунта: 123123123, вам необходимо просто зайти и поменять пароль, как говорится кто успел, тот и съел =) Дальше продолжите регу: выбирайте любой рум и продолжайте регу на стратеджи. Делайте все пошагово и внимательно. Если вам нет 18 или у вас есть уже аккаунт на стратеджи, то не трогайте свободный аккаунт.

JAYSTEWART сказав...

подскажите кто нибудь ответы на викторину! Пожалуйста!!

Ник сказав...

У кого есть ответы пришлите мне на мыло Master.choice@mail.ru буду очень благадарен етому человеку!

Макс сказав...

Я думаю, все кто слышал об онлайн покере, автоматически знают про этот ресурс. На самом деле отличный сайт и выдает деньги.