пʼятницю, 5 червня 2009 р.

АКЦИЯ от Kichrum's Blog и Skype-ПриватБанк! Ваучеры бесплатно!

Есть мобильный телефон и аккаунт в Skype? Отлично! Значит, у тебя есть всё, чтоб использовать Skype для звонков на городские и мобильные номера по всему миру СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!

Skype - это свобода общения. Ты наверняка знаешь, что используя Skype можно бесплатно разговаривать со своими друзьями, партнерами и родственниками по всему миру через Skype, делать видеозвонки, телеконференции, обмениваться сообщениями (Skype-to-Skype общение как всегда бесплатно).

Но если тебе необходимо позвонить на городской и мобильный телефон в другой стране мира - сделай это бесплатно с моим блогом!

Чтобы дать украинцам возможность попробовать звонки на городские и мобильные по всему миру, Skype, ПриватБанк и Kichrum's Blog в рамках беспрецедентной акции делают всем желающим подарок - бесплатный ваучер Skype для 30 минут звонков!

Получить подарочный ваучер Skype на 30 минут звонков на мобильные и городские телефоны по всему миру можно через виджет-баннер на сайте-партнере акции Kichrum's Blog внизу правого сайдбара.

После активации подарочного ваучера, твой Skype-счет будет пополнен на 0,51 EUR. Используй его для звонков на мобильные или городские телефоны по всему миру.

Если у тебя несколько стартовых пакетов мобильных операторов Украины, ты сможешь пополнить счет на любую сумму, ограниченную лишь количеством пакетов!

Если у тебя еще не установлен Skype - скачать новую версию Skype можно на сайте ПриватБанка сейчас!

Инструкция:



  1. Найти внизу справа на моем сайте блок "Skype-халява" с таким промо-баннером:
    Skype-халява

  2. Кликнуть по нему и в выпадающем поле ввести свой номер телефона:
    Ввод номера

  3. Нажать "далее" рядом с полем ввода.

  4. Секретный код ваучера в считанные секунды придет в SMS прямо на мобильный телефон с инструкциями по его применению!


И, как всегда на Kichrum's Blog, НЕ требуется никаких дополнительных регистраций, отправок платных SMS или скрытых платежей. Всё максимально прозрачно! Твой номер не заспамят и ничего со счета не пропадет! Гарантирую!

Вот доказательство, что это работает. Попробуй и ты!

Скриншот моего счета в Skype
Скриншот моего счета в Skype

Поспеши! Акция не вечна! Поделись ссылкой на мой блог (http://kichrum.org.ua) с друзьями - пусть они позвонят тебе и испытают все преимущества "платного" Skype бесплатно! :)

UPD (28.06): Внимание! Акция заканчивается 30 июня! На акцию потрачено уже около 1 миллиона евро! Более 2 миллионов бесплатных ваучеров найдут своих обладателей. Поспеши и ты, до конца акции осталось не полных три дня!

UPD (30.06): Акция продлена до 31 августа! В сумме на акцию будет потрачено 1.2 млн евро и подарено 2.4 миллиона ваучеров! Когда будет время, постараюсь выложить более подробную информацию и статистические данные.



UPD (31.07): В июле спохватились, подсчитали и поняли: ваучеры-то уже заканчиваются! Сделали блокировку по IP (одному IP - один ваучер), но тенденции раздачи всё-равно росли. Поэтому принято решение 31 июля 2009 года сделать последним днём раздачи ваучеров! Их разобрали до полудня. Так, чтоб последнему получившему ваучер оставалось 12 часов на его активацию. Теперь одну из самых дорогих промо-акций Украины можно считать официально завершённой! Выданные по акции, но не использованные ваучеры заблокированы 1 августа.

5 коментарів:

Я-такая сказав...

Почему мне не приходит смс?

Kichrum сказав...

Я-такая, инструкции отправил на указанный тобой e-mail.

jos сказав...

и мне не пришла ответная смс. отправил с билайн после того, как виджет "попросил"... :(

Kichrum сказав...

jos, отписался на почту.

Kichrum сказав...

Акция завершена.