Европеец... Кто он?
В Европе много денег, поэтому он купается в роскоши. Да, всё в кредит, да, кризис опасен, но их это не останавливает. Все так живут, так что не страшно.
Там распространен английский, как в Украине русский, но европеец общается на своем языке и любит его. Ему легко поддается чужой язык, часто он знает английский и прекрасно понимает. Но не желает отвечать на вопросы на том же языке, на котором они заданы. Если уж ты туристом приехал в его страну, имей совесть разговаривать на его языке. А если он приедет в твою страну, прояви гостеприимство и снова разговаривай на его языке.
Ему тридцать лет, но он выглядит старше своего возраста.
Показ дописів із міткою книги. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою книги. Показати всі дописи
субота, 3 листопада 2012 р.
Книги по психологии: топ 4
Как я обещал ранее, в этой статье я поделюсь своими впечатлениями от книг о бизнесе, которые лично прочел, и дам возможность счастливым обладателям Kindle скачать эти книги в формате .azw.
Почему именно Топ 4? А не Топ 3, или Топ 200, как сейчас модно? Да потому что не входит в мои привычки советовать то, чего я сам не проверил. К тому же этот рейтинг - как всегда, мое личное субъективное мнение и не основан ни на чем, кроме моего отношения. Ну и поскольку книг я прочел только 4, вот и рейтинг получился таким, каким он уж получился.
Итак, первое место в моем скромном рейтинге занимает(барабанная дробь) Как делать большие деньги в малом бизнесе (Джеффри Фокс).
Книга, на мой взгляд, слишком недооценена.
Почему именно Топ 4? А не Топ 3, или Топ 200, как сейчас модно? Да потому что не входит в мои привычки советовать то, чего я сам не проверил. К тому же этот рейтинг - как всегда, мое личное субъективное мнение и не основан ни на чем, кроме моего отношения. Ну и поскольку книг я прочел только 4, вот и рейтинг получился таким, каким он уж получился.
Итак, первое место в моем скромном рейтинге занимает
Книга, на мой взгляд, слишком недооценена.
вівторок, 9 жовтня 2012 р.
Купил Kindle Touch
Несколько недель назад я приобрел себе электронную книжку Kindle Touch и по такому случаю начал читать книги!
Мое первое знакомство с этим девайсом произошло на работе - когда его прислали бесплатно нам на офис для повышения интеллектуального уровня персонала, видимо. Помню свое первое впечатление: "Эта картинка на экране - наклейка?" Но потом присмотрелся поближе и понял, что это знаменитый E-ink дисплей, который выглядит действительно как настоящая бумага. Тогда я увлекся изучением Perl и прочел всю толстенную книгу по нему легко и непринужденно.
А до этого я читал PDF-ки с экрана своего iPhone, что было не самым полезным для глаз занятием, но в универе очень спасало во время скучных лекций.
Мое первое знакомство с этим девайсом произошло на работе - когда его прислали бесплатно нам на офис для повышения интеллектуального уровня персонала, видимо. Помню свое первое впечатление: "Эта картинка на экране - наклейка?" Но потом присмотрелся поближе и понял, что это знаменитый E-ink дисплей, который выглядит действительно как настоящая бумага. Тогда я увлекся изучением Perl и прочел всю толстенную книгу по нему легко и непринужденно.
А до этого я читал PDF-ки с экрана своего iPhone, что было не самым полезным для глаз занятием, но в универе очень спасало во время скучных лекций.
Підписатися на:
Дописи (Atom)