В начале марта я уже писал, что в конце марта посещу Венский бал в Сумах. И не соврал, а действительно посетил. Случилось сие действо 30 марта, во вторник.
Было интересно, весело, "спортивно", непривычно, травматично. Приезжал специальный гость - Влад Яма с мастер-классом по танцу полька, а также Инна и Виталий из проекта телеканала СТБ "Танцюють всі!-2", которые якобы прервали свои гастроли ради того, чтоб выступить на нашем балу. Также во втором сумском балу приняли участие другие местные танцевальные и театральные коллективы.
За вечер проведена лотерея и аукцион, множество разных танцев и мастер-классов по ним, определение и награждение королей бала и тому подобное. Все было в стиле светского события, хотя события там происходили порой и не светские...
Показ дописів із міткою танцы. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою танцы. Показати всі дописи
пʼятниця, 2 квітня 2010 р.
пʼятниця, 5 березня 2010 р.
Посещу Венский бал в Сумах
В конце марта у нас в Сумах будет проводиться второй Венский бал! На первый, год назад, я не пошел, потому что посчитал это всё мероприятие УГ-м. Но в этом году меня уже пригласила девушка и я просто не имел права отказывать - придется идти.
Плюс ко всему там будет присутствовать Влад Яма. Да и не только он: также, ради бала, Сумы посетят финалисты проекта телеканала СТБ "Танцуют все 2", о котором тоже появлялись упоминания в блоге. Заверяю, то это не пиар-ход: я лично знаком с человеком, который ездил в Киев и договаривался со звездами (Ира, привет!)
Первая мысль, после предложения пойти на бал, была о
Плюс ко всему там будет присутствовать Влад Яма. Да и не только он: также, ради бала, Сумы посетят финалисты проекта телеканала СТБ "Танцуют все 2", о котором тоже появлялись упоминания в блоге. Заверяю, то это не пиар-ход: я лично знаком с человеком, который ездил в Киев и договаривался со звездами (Ира, привет!)
Первая мысль, после предложения пойти на бал, была о
Підписатися на:
Дописи (Atom)