Про блог

Блог - это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором. (WikiPedia)

Этот блог является лишь моей личной страничкой. Я абсолютно не планировал превращать его в проект, который мог бы принести какую-либо выгоду посторонним пользователям. Но есть статьи, не подпадающие под это определение, поэтому они помечаются как полезные.

Не рекомендуется использовать блог как научное пособие или основу для учебников.

Здесь я публикую различные собственные мысли, некоторую информацию о своем времяпровождении, полезные или смешные статейки, найденные в интернете и т. п. Блог для меня - это место, где я могу высказывать неофициальные мнения и тестировать новые идеи. В то же время стараюсь делать свой блог теплым и дружественным, без субординации, без цензуры.

При написании статей я практически не слежу за орфографией и грамматикой в своих сообщениях. Это убивает лишнее время и не дает абсолютно никакого результата. Но на случай, если ты 25 раз перечитал слово с ошибкой, потом несколько раз предложение полностью и при этом абсолютно не понял, о чем идет речь, в современных браузерах есть отличная функция: чтобы сообщить о найденной ошибке мне, не надо никуда писать, достаточно выделить проблемное слово и нажать Ctrl+F4. Ну разве тебе не пофиг, напишу я неправельно или неправильно? От этого суть сообщения абсолютно не поменяется.

Если тебе кажется, что статья в моем блоге полностью скопирована с твоей странички и подписана мной (чего собственно быть не может), просто удали ее у себя во избежание проблем с авторскими правами.

С уважением, Пашко Сергей aka Kichrum, специально для своего читателя.

Немає коментарів: