Приехали ко мне друзья издалека. По старой традиции, они вынуждены были просмотреть весь архив моих фотоальбомов, пока я не придумаю, чем ещё их можно развлечь. А когда они уехали, альбомы остались валяться по всей квартире, собирая их я невольно открыл первый, и понеслось...
Нахлынули яркие, хотя вначале и черно-белые, воспоминания всей жизни. Хорошая всё-таки штука - фотоальбом и фотография в целом не порванном состоянии.
Свадебные фотографии родителей... Родители - это святое. Ах, как молоды и беззаботны они в этом стареньком распадающемся по швам альбомчике.
Показ дописів із міткою детство. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою детство. Показати всі дописи
вівторок, 27 жовтня 2009 р.
Підписатися на:
Дописи (Atom)