Насобиралось у меня тут несколько закладок не отсортированных. Хочу их отобразить в блоге, пока не забыл, что зачем сохранял. И тогда смогу с чистой совестью их удалить.
Надеюсь, я не обижу поисковые системы таким количеством внешних ссылок. А может быть даже кому-то из читателей моего блога они окажутся интересными...
Итак, начнем...
Показ дописів із міткою закладки. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою закладки. Показати всі дописи
середа, 15 квітня 2009 р.
Підписатися на:
Дописи (Atom)