Показ дописів із міткою вальс. Показати всі дописи
Показ дописів із міткою вальс. Показати всі дописи

понеділок, 24 травня 2010 р.

Пьяный вальс (видео)

Вот, выставляю эксклюзивное видео, как я пьяный танцую вальс со своей девушкой в прошлую пятницу.

Сие действие происходило на Дне Рождения моей хорошей подруги Надежды. Собственно, оператором была тоже она, и слова на видео типа: "Серёжа, ты не чувствуешь вальса," - тоже принадлежат ей... Но поскольку мы еле стояли на ногах =) я считаю, что станцевали на пять с плюсом! :)

Кстати, музыки никакой не было слышно (видео снималось с высотного дома, музыка играла в квартире, а мы-то были внизу), так что "спешишь - не спешишь" в данном случае не уместно. Как считал я "раз-два-три-и-раз-два-три", так и двигались в свой такт. Люди проходили мимо и удивленно смотрели то на нас, то наверх, где наши пьяные товарищи комментировали все действия, свесив ноги с балкона :)