четвер, 22 жовтня 2009 р.

Победители акции приглашений в Google Wave!

Вот и подошла к завершению акция Google Wave за комментарий в Kichrum's Blog. Два выигрышных числа я подобрал случайным образом, а первым поставил своё любимое, после чего я закодировал их в MD5-коде "003a37f0f060ebe96a4153a79192ce07" и это была следующая строка: "Kichrums Blog 7, 18, 15 – vyigrashnye chisla". Если не веришь, преобразуй её в MD5-hash и убедись.

Выполнили все условия акции и угадали числа, как и планировалось, три человека. А именно:

  1. Andrew - угадал число 7.

  2. Дмитрий Волотко - угадал число 18.

  3. freeman - угадал число 15.


Поздравляю этих троих счастливчиков - новых обладателей возможности воспользоваться таким инновационным сервисом, как Google Wave! Добро пожаловать в Волну!

К сожалению, не все играли и выиграли честно...

Так Andrew написал сначала победное число 7, а потом, видимо, забоялся, что не угадал, и устроил для себя ещё три безрезультатные попытки - от имён Hose, Саня и Demus с разными почтовыми ящиками. Я выслал приглашение, поскольку победил именно первый комментарий, так что думаю, тут никаких противоречий быть не должно, хотя свой "ай-яй-яй" я сказал.

Поскольку я добавлял в список приоритетов по мере отгадывания чисел, а не непосредственно перед оглашением результатов, первый счастливчик уже получил свой инвайт, остальные два в ожидании, ну или просто мне ещё не похвастались. Обычно, письма от Google по приглашению приходится ждать от одного дня до недели, так что нет повода для беспокойства.

Если кого-то из "waverов" ("серфингистов", как говорят многие) с инвайтами заинтересовали некоторые комментаторы, выставляю их перечень с имейл-адресами, на которые можно выслать дополнительные приглашения, если не жалко, конечно. [at] заменить на @, само собой.

  • [список очищен из-за ненадобности]


Этот же список опубликован на волне Раздачи инвайтов, где уже сами вейверы раздают и рекомендуют к приглашению своих друзей.

У меня инвайтов больше нет!



Спасибо за внимание. Подписывайся на блог - впереди тебя ждёт ещё много интересного и, возможно, даже выигрышного ;-)

11 коментарів:

Njordy сказав...

Эх, какая возможность… :( Теперь подпишусь.

Дмитрий Волотко сказав...

Охренеть! Вот везуха - спасибо за конкурс!

Kichrum сказав...

Всегда пожалуйста =))) Ты получил уже приглашение?

CrashOver сказав...

В принципе хорошо, что я не выиграл, мне уже выслал другой человек инвайт, завтра-послезавтра придёт ко мне :) Но конкурс отличный!

Абсолво - молодец, везунчик :)

Kichrum сказав...

Да, сейчас инвайты начали приходить массово: сначала по 16 на новичка, потом по 20...

Zhitya сказав...

Спасибо большое за тему. Инвайт прислали, уже в волне :)

Kichrum сказав...

Поздравляю. =) Вступай в нашу волну (см. ссылку в сайдбаре справа)

DixonD сказав...

Аааааа, видаліть, будь-ласка, моє мило зі списку - дуже вже боюся спам-ботів:) А ще пишете "публикуется только для дорогих спам-ботов. Шутка, никому не покажу"

Kichrum сказав...

DixonD, думал как лучше. =) Да и проверено - спам-боты еще не научились заменять [at] на @. Я уже несколько лет повсюду публикую свое мыло так и ни один пока, тьху-тьху-тьху, не пробрался.
Список имейлов удалил.

Albina сказав...

А будут еще розыгрыши? Я тоже хочу )

Kichrum сказав...

Albina, без проблем! Инвайт выслал на указанный имейл. Просто-так :)