четвер, 20 грудня 2012 р.

Оригинальные iPhone резко упали в цене. Теперь они стоят от 1 грн

Поздравляю тебя с Днем Николая Чудотворца! В этом посте я делаю всем своим читателям небольшой подарок в виде возможности приобрести мой оригинальный iPhone 3G 16 Gb White всего за 1 гривну. Но об этом немножко ниже.

Говоря откровенно, я никогда не был в восторге от этого праздника. Это вам всем подарки под подушку клали, а у меня было все по другому. Каждый моя семья вспоминает лишь один случай: как в каком-то тысяча девятьсотдцатом году в этот день в квартире случилось чудо - за одну ночь остановились абсолютно все часы - настенные и наручные. Вплоть до того, что текущее время пришлось узнавать у соседей. И вот я, наслушавшись всех этих магических вещей за завтраком, шел в школу. А там - у кого-то под подушкой завалялась видео-приставка новая, у кого-то - кассетный плеер или тетрис, а у тебя что, Серёжа? А у Серёжи - "чудо"... Да что там говорить, Серёжа вообще не имел представления, что там за праздник на календаре. В итоге с того самого детства я этот день праздником и не считаю, и не праздновал сегодня, хоть и наливали (благо не под подушку).

Но как быть с тобой, любимый мой читатель? Ведь ты наверняка любишь этот праздник, у тебя с ним связаны теплые воспоминания? Дабы разогреть эти воспоминания еще сильнее, я решил отдать свой iPhone за одну гривну! Для этого не нужно ничего лайкать и репостить (хотя и не запрещено)! Достаточно быть зарегистрированным (или зарегистрироваться) на уже не раз описанном в моем блоге вдоль и поперек аукционе. Дальше всё до безобразия банально: заходишь на сайт по ссылке типа купить белый айфон третий на 16 гиг от Кичрума, делаешь ставку, ждешь. После победы в торгах я вышлю тебе свой айфон, служивший мне Верой и правдой почти два года, в любой уголок Украины.


Превью


Я сделаю всё возможное и невозможное, чтоб победитель получил мой няшный iPhone до наступающего Нового Года! Возможно, это послужит хорошим подарком вашей второй половинке?

Когда моя девушка узнала, что я его намерен продать посторонним людям, она чуть не рыдала, а когда узнала, за какую цену я его решил продавать, она со мной вовсе перестала разговаривать. =( Так что теперь мне очень нужны деньги на то, чтоб помириться с ней по всем канонам. Ты же мне поможешь, правда ведь? Не оставляй меня в беде, я и так этот праздник за праздник не считаю, а такими темпами и вовсе его возненавидеть могу... Спаси мои отношения! Мое дальнейшее семейное благополучие в твоих руках!

Таким образом, сделав ставку, ты делаешь сразу два хороших дела: 1) спасаешь меня от семейной ссоры; 2) получаешь возможность порадовать близкого человека своим оригинальным дорогим подарком (он ведь не узнает, сколько ты за него заплатил на самом деле).

И это еще не всё!

Сделав ставку прямо сейчас, ты становишься гордым обладателем техники Apple и вообще, отличного девайса и бизнес-партнера. Это ведь не просто средство связи, это записная книжка, календарь, компьютер, веб-сервер и игровая приставка в твоем кармане!

Не медли! Бери мышку в руки и кликай на "Сделать ставку" прямо сейчас! Предложение оооочень ограничено! =)

8 коментарів:

Footbik сказав...

3-й айфон это уже такое... Копейки сейчас стоит. Сейчас все за 5-м гонятся))

Андрей сказав...

А в Беларусь не высылаете? Тем не менее желаю успехов вам в личной жизни.

Lisa сказав...

Хмм закрутили, любовь и телефон,действительно связь видна, никогда бы не подумала
Уверена у вас все будет хорошо, любящая женщина никогда не разлюбит тем более за телефон

Alan сказав...

удачи

Серега сказав...

Да телефон класный!!! Но это 3, а теперь в моде 5!!

alex сказав...

Взял и расстроил девушку, негодник! :))

daemond13 сказав...

Хожу с 3 и доволен, смысл покупать 4 или 5?

Виктор сказав...

За этими телефонами не угнаться, у меня 4.