понеділок, 29 вересня 2008 р.

Привет, давай знакомиться...

Просыпаюсь сегодня рано утром, примерно в 13:00, от SMS: "Привет. Давай знакомиться. Я Катя". Выяснив, что она из Сум, естественно понял, что номер мой она никак не случайно набрала, в чем меня пытается убедить. Да еще и не верит, что я Петик (ласкательное от Петр) :) Кстати, в 99% случаях по SMS "знакомятся" те, кто и так многое обо мне знает. Как только надоедает кидать ей SMSки с вопросами "Кто тебе дал мой номер?" принимаю решение снова задействовать свое "тайное оружие" - любимую SMS-флудилку, написанную скриптом в одну строчку. Суть в том, что каждые 100 секунд ей приходит SMS одного и того же содержания с номера 11111.

Не признается, держится подозрительно долго, уже больше часа. Только просит перестать слать SMS. Ну ничего, память заполнится, и уже тогда, думаю, признается, откуда номер... Ну или выкинет SIMку (и такое тоже бывало). :)

Так что предупреждаю всех еще раз: то, что я везде пишу свой номер, еще не значит, что это для приколов по телефону. В крайнем случае, так и пишите: "Взяла номер с сайта." И не пытайтесь вводить меня в заблуждение.

13 коментарів:

Kichrum's Blog сказав...

OpenID...

Вчера ночью установил здесь плагин, позволяющий писать комментарии с помощью единого OpenID-аккаунта для нескольких сайтов. В общем, не понр...

Snack сказав...

О да... Помню скирпт :) И помню на ком он тестировался...

Kichrum сказав...

Хехех, было дело =)

Feuer сказав...

поделись скриптиком ;)

Feuer сказав...

моя ася 493791986

Kichrum сказав...

Неее, не распространяю ни за какие деньги :Р

Mich сказав...

флудилка на лайф флудит? :)

Kichrum сказав...

Ну конечно же да. Еще с момента закрытия МТСом всех общедоступных EMAIL2SMS-шлюзов, я переделал ее не через них, следовательно, и лайф, и МТС, и даже большинство российских операторов (на всякий случай) поддерживается :)

Сергей сказав...

а где можно найти такую смс-флудилку???

Kichrum сказав...

У меня на компьютере...

z005 сказав...

а что за скрипт? где его можно найти?

Kichrum сказав...

z005, не распространяется. Вдруг будет использован против меня ;)

maxwmz сказав...

Строго деваху прокатил, однако...

Ты со всеми так суров?))))))