понеділок, 1 вересня 2008 р.

Дата поста говорит сама за себя

Вот и все, каникулы закончились... И снова учеба, невысыпания и зимние холода. На выходных еще и воду горячую отключили - теперь вообще весело. Хоть вчера лег часа в 3 ночи, сегодня проснулся раньше будильника... от холода! Вот уж не ожидал, что весна наступит так резко. Теперь зиму хочу - тогда в квартирах тепло :)

Лето конечно это прошло бешено. Столько всего случилось. Основным событием я по праву считаю настоящую работу с оформлением (до этого я работал только фрилансером в интернете).

А сколько пьянок! Ужас, ведь я до поступления в университет почти не пил ;) Зато за прошлый год я испытал на себе почти настоящую студенческую жизнь ("Почти" - потому что настоящая - это когда в общаге... да мне и дома хорошо в принцыпе).

В отпуске понравилось, естественно, больше всего. Тогда я съездил на море. Два дня был в Севастополе, потом надоело, что до нормального пляжа добираться далековато, и переехал в пос. Песчаное. Там одновременно и поселок вроде как не шумный, и в то же время погулять есть где - шикарная набережная, которая кишит всякими дискотеками. Никогда не забуду ночь на дискотеке до самого рассвета, купание в море под луной, "отдых" на берегу маленькой речки с очаровательной девушкой ;) Вобщем, лето - это класс, да и хватит об этом :)

А вот теперь начинаются суровые будни: все с отпуска повыходили - работа кипит; учеба начинается, слава Богу, с завтрашнего дня (у меня будет два выходных в университете: воскресенье и понедельник).

Вобщем все, пошел я друга посвящать в студенты МВД. Буду поздно и пьяный (если повезет, конечно) ;)

5 коментарів:

xZ_ сказав...

ы

Kichrum сказав...

Сам дурак.

Kichrum's Blog сказав...

Экскурс в прошлое...

Где-то неделю назад со мной по мирке познакомилась очень интересная личность: очаровательная девушка, учится в мед. институте СумГУ. Она п...

Serg сказав...

А я не люблю пить! Башка болит только!

Денис сказав...

Начну читать это блог. Думаю будет интересно!