WP Whisper

Скачать свежую версию WP Whisper


Информация о плагине


Автор плагина: Kichrum
Официальная страница: http://kichrum.org.ua/projects/wp-whisper
Инструкция: ниже
Пример работы плагина: установлен на данном сайте
Последняя версия: 1.0 (описание и обсуждение)

Описание плагина


Шепот админу. ;)

Этот плагин добавляет флажок "Обращение к автору" ниже формы создания нового комментария любым пользователем. Если посетитель перед отправкой комментария делает этот флажок активным, комментарий отправляется на премодерацию и не публикуется для всех. Он становится доступным только администраторам блога через административную панель и отправителю.

Если администратор настроил отправку письма, когда комментарий ожидает одобрения, то он получит копию данного комментария на свой e-mail.

Плагин позволяет не засорять ленту коммнетариев уведомлениями об опечатках или ошибках в тексте сообщения, просьбами удалить или исправить случайно отправленный комментарий и прочее. Не нужно искать форму обратной связи, а затем объяснять автору, к какой статье замечание: всё просто и наглядно - одна галочка спасет от сложных цепочек бессмысленных действий.

Инструкция по установке



  1. Загрузить папку "wp-whisper/" из скачанного архива в директорию "/wp-content/plugins/" Вашего WordPress.

  2. Активировать плагин WP Whisper с помощью меню "Плагины" в админцентре WordPress.

  3. Убедиться, что стоит галочка в панели управления WordPress: "Настройки" - "Обсуждения" - "Оправить мне письмо, когда Комментарий ожидает модерирования".

  4. При желании отредактировать файл styles.css текущего дизайна блога, создав собственные стили для класса p.only_author_flag { }.


Скачать свежую версию WP Whisper (WP Шепот)

Немає коментарів: