неділю, 15 лютого 2009 р.

Что у женщины на уме... или 10 способов отказать

Прежде всего статья посвящена парням, которым возможно когда-нибудь решит отказать девушка. К сожалению, в жизни каждого мужчины бывают такие моменты: у кого-то больше, у кого-то меньше (моментов имеется в виду, а не то, о чем подумали некоторые пошляки, включая меня).

Если тебе отказывает девушка, это совершенно не значит, что ты неудачник. (Да, я неудачник, но сам себя не успокоишь - никто ж не успокоит. И все мы неудачники.) Посмотрим правде в глаза и расшифруем, что хочет сказать девушка следующими фразами.

Первое место следует отдать по моему мнению самой популярной фразе, о которой я уже упоминал раньше. Конечно же это гениальная фраза: "Давай останемся друзьями." В мире пикапа фраза сокращена до аббревиатуры и мутировала до отдельной проблемы - "ДОД". И оригинальное решение такой проблемы - "Т10Д". Если кому вдруг станет интересно, что значит Т10Д - Google в помощь, не хочу загрязнять свой блог откровенным контентом =) Что же девушка хочет сказать, посылая нас на эти три буквы? Всё очень просто: "Я хочу, чтоб ты у меня остался запасным вариантом." Или: "Вдруг мне захочется излить кому-нибудь душу, попросить помощи или рассказать в деталях, как у меня ладится с другими парнями." После ДОДа не редко можно поболтать о сексе, но только поболтать...

Второе место: "У меня есть парень." В большинстве случаев, если у девушки на самом деле есть парень, это не отмазка. Как любит повторять один мой знакомый, "парень не стенка - подвинется". :) Иногда это значит, что девушка отдает предпочтение компании своего кота, баночке мороженного и долгих вечеров у компьютера в поисках настоящей любви с помощью Одноклассников и В Контакте, не взирая на то, что у нее есть парень. Кстати говоря, социальные сети вытесняют сайты знакомств тем, что многие считают последних - сборищем неудачников.

Третье: "Проблема не в тебе, а во мне." Будь уверен, проблема как раз в тебе... Решай её. Или вовсе забей и Т10Д. ;)

4. "Зачем мне парень?" Между строк читается невидимое "Такой, как ты..."

5.  "Для меня сейчас главное - карьера/учеба" (Даже это куда интересней, чем встречи с тобой).

6. "Я не встречаюсь с парнями со своей работы/университета/группы/класса..." Если бы ты был даже с другого города, например, с Киева, она бы сказала что предпочитает парней со Львова.

7. "У меня тяжелый период жизни" Вероятно, ты можешь случайно познакомится с другими парнями, с которыми она встречается в данный момент.

8. "Ты не интересуешь меня как мужчина". Вывод: ты - подружка. Перестарался с романтикой, затянул с признанием или слишком откровенный с ней.  После хука слева у нее может изменится отношение к тебе. Правда, это вашим отношениям уже не поможет.

9. "У нас очень большая разница в возрасте" Ты - старый пердун (не знаю, как сказать другими словами), смирись с этим или заработай больше денег и попробуй снова. Другой случай: ты малолетка-девственник. Но если бы девушки не спали с девственниками вообще, пожалуй, люди вымерли бы.

10. "Я думаю о тебе как о своем брате." Ты напоминаешь ей Петика, с которым она играла в дочки-матери в детстве.

Этот список можно продолжать еще долго. Задумывалась статья как шутка, но в каждой шутке есть доля правды. Поэтому остановлюсь на этом, пока окончательно не озлобил против себя всех представительниц прекрасной половины человечества :*

UPD (28.02): В дополнение к ДОДу. Очень понравилась случайно встретившаяся фраза Эриха Мария Ремарка: "Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец."

10 коментарів:

TRS сказав...

Любопытно, но...
К каждой девушке свой ключик =)
Говоря одну и ту же фразу 2 разные девушки иметь ввиду могут совсем разное =)

Kichrum сказав...

Никто ж не спорит, даже одна и та же девушка, но в зависимости от ситуации, может иметь в виду разное... Вполне вероятны эти фразы и в прямом их смысле :)

xZ_ сказав...

подумай как нибудь о том что говорят парни) тоже интересная тема может быть

Kichrum сказав...

Интересней, если о парнях напишет девушка)) Им со стороны видней, я думаю... ;)

[Вырезано_цензурой] сказав...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Kichrum сказав...

Какой содержательный комментарий...

ПИСЬКА сказав...

КАКАЯ ФИ !!! ПЕСДЕЦ

newaert сказав...

Мои предыдущие девушки использовали только первый и третий пункт. Мне хватило, и кстати прочел про т10д )) Прикольный метод, только думаю слишком уж переборщено с количеством. Можно было назвать т3д или т5д. Уж не такие все кругом и пикаперы.

Kichrum сказав...

newaert, более того, зачастую не обязательно и "т". =)))

Сергей сказав...

C этими девками одни проблемы!!! Но все-же без них никуда!!!
Обломала одна будем искать подходы к другой!!!