вівторок, 6 січня 2009 р.

По вашим заявкам

По замечанию моего преподавателя программирования, высказанному комментарием к этому посту, поставил подсветку синтаксиса кода. В той же теме можете увидеть ее в работе.

Была идея выставить свой курсовик таким образом (379 строк непрокомментированного кода...) ;) Ведь я его уже сдал, в субботу, с чем меня, собственно, можно поздравлять! Мелкие подарки (ключи от автомобиля или квартиры где-то в центре, мобильники с инкрустацией от Сваровски, золотые монеты 15-го века), как дополнение к поздравлениям по этому поводу, уже можно(!) слать на мой домашний адрес.

И еще пару пунктов не по теме...

1. Был сегодня в ЭКО-маркете. Сделал то, что кое-кто предложил на днях... Взял копченый сыр, который в косички заплетен - его упаковывают на месте. Содрал верхнюю наклейку со штрих-кодом и датой упаковки. И не удивился тому, что под ней есть еще одна - такая же. Естественно, ее там не должно быть! Сыр, который годен до 3.01.2009г. "перепакован" 5.01.2009г., что продлило его срок реализации еще на столько же...

Жаль, в E51 камера слабая - текст не фотографирует :( Вобщем, просто будьте осторожны в наших супермаркетах.

2. Участвую в конкурсе от GoldRoyal.net на лучший блог. Вообще я не хотел... Скажут: "Фальсификация! Карусели! Все на майдан!!!" Так что, думаю, ни я, ни Snack, не победим. Но, блин, он же участвует, значит и я буду, так, для массовки! :) К тому ж оценил ситуацию - если так и будет 6-7 участников, то шансы занять хотя б третье место вполне велики :)

Не бойтесь, сам за себя я голосовать не буду (хотя фаворита из соперников тоже пока не выбрал).

Да, и чуть не забыл...

С наступающим на Вас Рождеством Христовым! :)

7 коментарів:

Zasum сказав...

А курятина которая была разморожена,или просто пропала по сроку годности и пошел "дух" идет на "куры гриль".

Kichrum сказав...

А мясо, пропавшее до неузнаваемости - на фарш...

Snack сказав...

Мне никто не запрещал в конкурсе участвовать, а лишние призовые никому не помешают, так что я и не откажусь от победы. А за кого я буду голосовать я уже определился ;)

Kichrum сказав...

От победы-то и я не откажусь, если побежу... эм... победю... побежду... Ну вобщем если получу победу в этом конкурсе :)

Kichrum's Blog сказав...

Проиграл с размахом!...

Давно я не проигрывал на столько резко… Из 9 участников конкурса на лучший блог GoldRoyal, я занял почетное последнее место! :)
На этом можно ....

anya сказав...

Серёжа, этот сыр , заплетенный косичками, называется сулугуни

Kichrum сказав...

Аня, да я все-равно не запомню, к тому ж другие далеко не все знают. Даже на ценниках написано Сыр копченый "Косичка". На маевке один друг сказонул: "Бери он, волосы ешь!" :)