суботу, 10 січня 2009 р.

House M.D.

Уходят времена "Моей прекрасной няни" и "Счастливы вместе". Мое новое увлечение:
Доктор Хаус (англ. House M.D.) — американский телесериал об эксцентричном враче-диагносте Грегори Хаусе (англ. Gregory House) и его команде. Сериал пользуется огромной популярностью в мире и был неоднократно отмечен престижными кино-наградами — «Пибоди» и «Эмми».
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Только с декабря его начали транслировать и в Украине по СТБ. К сожалению, я пропустил первые серии, но однажды случайно попал на одну и теперь стараюсь не пропускать ни единого эпизода. Смесь юмора и грусти, которые прекрасно объединяются в одном сериале, привязывают и не отпускают вот уже 4 года миллионов поклонников доктора Грегори Хауса.

Мне кажется, после его просмотра у меня остаются только позитивные чувства. Плюс ко всему новые серии показывают в 00:00, что дает отличный разряд после очередного трудового дня!

Только-что нашел саундтрек сериала: Massive Attack - Teardrop (скачать наверное можно здесь, а прослушать - на моей странице В Контакте).

Слушаем с племянником ее примерно полчаса. Басы этой песни задевают какие-то необьяснимые чувства, изменяют внутренние ритмы, ее хочется слушать снова и снова.

Одним глазком загляну в будущее - скачал пару серий пятого сезона. Интересно, ухудшается ли качество мысли авторов и игры актеров со временем? ;)

А пока рекомендую всем этот сериал! :)

P.S. Заканчивается аттестация. Поздравляю себя с четверкой по мат. анализу и открытием рубрики "Жизнь - Отдых".
Маленькие карманные собаки на сайте для собаководов. Щенки в кармане - это конечно круто...

4 коментарі:

Доктор_вредность сказав...

Клинику посмотри.вот где ржач

Kichrum сказав...

А ты видела серию "My House" в "Клинике"? Там пародируется именно доктор Хаус! ;)

artcher сказав...

Клиника угарный, но Хаус заставляет задуматься

Lexa_11 сказав...

И клиника и др. Хаус - это два замечательнейших сериала,др. Хаус будет посерьезнее клиники, там больше драмы, но если хочется посмеятся то лучше посмотреть клинику)